В мире спорта
23-й чемпионат и первенство мира, 8-й всемирный кохай-кубок Международной федерации шотокан каратэ-до Объедененных Наций (SKDUN) в этом году принимал богатый интересными достопримечательностями центр многонациональной истории и культуры Суботица.
Достойная победа
20 октября состоялся полуфинальный матч Кубка регионов между командами «Цементник» (г.п. Красносельский) и «Луч» (г. Минск).
Достойная игра при отрицательном результате
17 октября волковысская "Смена" провела предпоследний матч в сезоне 2015 года. Игра против ФК Щучин получилась достаточно зрелищной. Однако, положительных эмоций волковысским болельщикам она не принесла.
И снова поражение
Четвертый тур чемпионата Гродненской области по футболу не принес радостных эмоций для болельщиков "Цементника". Наша команда снова проиграла. На сей раз случилась осечка в Щучине.
Стать пераможцам
Каму сёння, у стагоддзе інфармацыйных тэхналогій, цікавыя старыя добрыя шашкі? Думаецца, сама пастаноўка пытання здзівіла б юных аматараў шашак, якія наведваюць Ваўкавыскі цэнтр творчасці дзяцей і моладзі, бо ім пашчасціла сустрэцца з педагогам, які выхаваў 12 кандыдатаў у майстры спорту, трох майстроў спорту і нават чэмпіёна свету і чэмпіёна Еўропы па шашках.
Спортивный обзор
В осеннем первенстве области по легкой атлетике среди учащихся 2002-2003 года рождения хорошие результаты показали воспитанники СДЮШОР № 1 — завоевано восемь наград разных достоинств.
Сдаем позиции
Состоялся третий тур финального этапа чемпионата Гродненской области по футболу. Представители Волковысского района - "Смена" и "Цементник" на двоих заработали лишь одно очко.
Стартует Кубок регионов по футболу
24 сентября в Доме футбола состоялась жеребьёвка финального этапа розыгрыша Кубка регионов по футболу.
Спортивная встреча
«Днем здоровья» по традиции начинается новый учебный год в педколледже.
"Здоровье - это здорово!"
Под таким лозунгом прошел День здоровья в гимназии № 2. А участие в нем приняли не только сами дети, но и их родители. Организаторами праздника стали активисты гимназического самоуправления «Maximum или 100%» и гимназическая ячейка ОО «БРСМ» под руководством педагогов-организаторов гимназии А. А. Тимошко и М. А. Тимошко и учителей физической культуры и здоровья.
