Поражение при достойной игре
На выходных прошли очередные матчи чемпионата Гродненской области по футболу.
Первая победа "Смены" и ничья "Цементника"
Состоялись матчи 3-го тура чемпионата Гродненской области по футболу. Обе наши команды их проводили у себя дома. В гости к красносельскому «Цементнику» пожаловал чемпион прошлогоднего сезона и один из фаворитов нынешнего первенства – ФСК Гродненский.
«Папа, мама, я - здоровая семья»
Эти соревнования проходили в гродненском стрелковом комплексе «Динамо» и участвовали в них 17 семей из 9 регионов области.
Второй тур - вторая победа!
Красносельский "Цементник" во втором туре чемпионата Принеманья по футболу в гостях обыграл команду "Гродно-Азот" со счетом 4:1.
Мы — бронзовые призеры
На профсоюзной турбазе «Неман» завершилась Гродненская областная отраслевая спартакиада работников культуры. Команда Волковысской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры стала бронзовым призером.
Волковысское дерби закончилось разгромом гостей
В рамках первого тура областного первенства по футболу в воскресенье 7 июня состоялось волковысское дерби.
Футбольный сезон начинается
6 июня стартует чемпионат Гродненской области по футболу. В этом сезоне областное первенство пройдет по новому регламенту.
Изменился не только количественный состав участников турнира, но и формат проведения чемпионата.
Впервые — первые
19 апреля в латвийском Даугавпилсе завершились чемпионат и первенство Европы по шотокан каратэ-до. Великолепный результат показали на этих соревнованиях белорусские спортсмены — второе место в национальном зачете чемпионата континента и первое в общекомандном первенстве европейского кохай-кубка. За всю историю проведения подобных соревнований сборная Беларуси впервые поднялась на высшую ступеньку пьедестала.
Областная спартакиада по дзюдо
Областная спартакиада среди учащихся детско-юношеских спортивных школ по дзюдо (2000—2002 гг. рождения, юноши и девушки) проходила в Сморгони. Воспитанники СДЮШОР № 2 Максим Ланец и Никита Волчкевич стали чемпионами спартакиады,
"Неманская весна-2015"
17—19 апреля на Августовском канале прошел международный фестиваль водного туризма «Неманская весна-2015», а в рамках его — чемпионат Гродненской области по туристско-прикладному многоборью. Наша район представляла команда недавно образованного отделения БОО «Республиканского туристско-спортивного союза».
