На базе ПКУП «ВКХ» и ОАО «ЖЭС г. Волковыска» прошел областной день охраны труда с работниками организаций жилищно-коммунального хозяйства Гродненской области - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Понедельник, 15 Июля 2019 11:05

На базе ПКУП «ВКХ» и ОАО «ЖЭС г. Волковыска» прошел областной день охраны труда с работниками организаций жилищно-коммунального хозяйства Гродненской области

В ходе семинара рассмотрены и отработаны практические вопросы организации выпуска техники на линию, устройства контрольно-технического пункта, выполнения требований охраны труда при эксплуатации грузоподъемных кранов (электрических талей), производства работ по капитальному ремонту жилого фонда, обслуживанию жилых домов рабочими по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений, очистке канализационно-насосных стоков.

Участники семинара посетили ряд объектов, где были заслушаны доклады ответственных должностных лиц и показана практическая отработка учебных вопросов, обсуждение которых проводилось в ходе пленарного заседания на базе КУП «Волковысское коммунальное хозяйство» в г. п. Россь.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1229 раз Печать