В целях привлечения внимания общественности к проблематике детского дорожно-транспортного травматизма Госавтоинспекция с 20 по 29 декабря проводит акцию по предупреждению ДТП с участием детей-пассажиров - «Сохрани ребенку будущее!» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Четверг, 19 Декабря 2019 14:48

В целях привлечения внимания общественности к проблематике детского дорожно-транспортного травматизма Госавтоинспекция с 20 по 29 декабря проводит акцию по предупреждению ДТП с участием детей-пассажиров - «Сохрани ребенку будущее!»

В 2019 году на территории Гродненской области в автоавариях погибло двое детей. В обоих случаях ремнями безопасности они пристегнуты не были.

В ходе акции сотрудники ГАИ уделят особое внимание соблюдению водителями правил перевозки несовершеннолетних пассажиров, как личным транспортом, так и маршрутным, пассажирским, экскурсионным.

С учетом начала школьных каникул активизируются перевозки детей на дальние расстояния. Сотрудниками Госавтоинспекции совместно с представителями филиала Транспортной инспекции запланирован ряд профилактических отработок основных дорог области, где внимание будет уделено пассажирам.
 

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 818 раз Печать