Авиакатастрофа в Броварах: погибли 18 человек, в том числе 3 детей - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Среда, 18 Января 2023 12:48

Авиакатастрофа в Броварах: погибли 18 человек, в том числе 3 детей

БЕЛТА

По последним данным, пострадали 29 человек, среди них 15 детей.

Число погибших в результате крушения вертолета в Броварах Киевской области возросло до 18, среди них 3 детей. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на агентство УНН.

По последним данным, в результате крушения вертолета пострадали 29 человек, среди них 15 детей. На месте работают оперативные службы, пострадавшим оказывается вся необходимая помощь.

Как информирует украинское издание "Страна", советник погибшего в результате авиакатастрофы главы МВД Антон Геращенко сообщил, что следствие рассматривает несколько версий трагедии. "Была ли это диверсия, неисправность техники, нарушение правил безопасности полетов, мы скоро узнаем", - заявил он.

Ранее сообщалось, что утром 18 января возле здания детского сада в Броварах Киевской области упал вертолет. В момент падения в здании находились дети и работники учреждения, они были эвакуированы. Позже выяснилось, что на борту разбившегося вертолета находился глава МВД Украины Денис Монастырский, его первый заместитель Евгений Енин и госсекретарь МВД Юрий Лубкович, все они погибли.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1609 раз Печать