Они стали победителями конкурса «Время первых» и пойдут отдыхать в «LЕSS» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Среда, 11 Декабря 2019 12:12

Они стали победителями конкурса «Время первых» и пойдут отдыхать в «LЕSS»

Завершился очередной сезон конкурса «Время первых». Его триумфатором стала наша постоянная участница Светлана Нинард, опередившая Ольгу Зеленко и Татьяну Красовскую, занявших соответственно второе и третье места. Также в пятерке лидеров оказались Евгений Бушик и Кристина Бельская. Все перечисленные участники получили призы от диско-бара «LESS».

Кстати, 6 декабря стартовал девятый по счету сезон нашего конкурса. Его с нами по-прежнему проведет кинотеатр «Юность», который продолжит еженедельно дарить участникам сертификаты на бесплатное посещение кинопремьер. А еще к нам присоединился новый спонсор — сервис такси 7220, который будет вознаграждать участников конкурса бесплатными купонами на услуги такси. Список разыгрываемых призов у нас постоянно обновляется и дополняется, как и правила конкурса, за которыми лучше всего следить в наших сообществах в соцсети ВКонтакте.

Мы напомним, что каждую пятницу ориентировочно в 21.15—21.20 в эфире Волковысского районного радио (105,9 FM, РТПС Свислочь) звучит задание очередного тура конкурса, которое в текстовом, звуковом и графическом виде через некоторое время размещается на сайте volkovysknews.by в разделе «Радио», а также в социальной сети ВКонтакте по адресам vk.com/volkovysknews, vk.com/volkradio и у наших информационных партнеров vk.com/volkovysk_public. Желающие победить отвечают на вопросы из самых разных областей знаний — о музыке, кино, литературе, истории, в том числе и Волковыска, разгадывают ребусы, угадывают знаменитостей по фотографиям и многое другое. Кто справляется с заданием быстрее, тот получает призы.

Присоединяйтесь. Новый сезон только стартовал.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1080 раз Печать