Высоких наград удостоены воспитанники и педагоги Волковысской ДШИ на VIII международном конкурсе исполнительских искусств «Северное сияние» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Среда, 16 Февраля 2022 11:20

Высоких наград удостоены воспитанники и педагоги Волковысской ДШИ на VIII международном конкурсе исполнительских искусств «Северное сияние»

Подведены итоги VIII международного конкурса исполнительских искусств «Северное сияние», организаторами которого выступили Творческий фонд «Ника» при поддержке Комитета по культуре Государственной Думы РФ, Министерства образования РБ, Управления Министерства культуры Государственной Думы РФ по УФО Тюменской областной Думы и Департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области.

Высоких наград удостоены воспитанники и педагоги Волковысской ДШИ. По единодушному решению жюри за исполнение программы на высоком уровне в номинации «Инструментальный жанр. Гитара. Соло» в возрастной группе 12-14 лет Михаил Фесенко признан лауреатом I степени. В номинации «Инструментальный жанр. Народные инструменты. Баян. Соло» в возрастной категории до 9 лет Алеся Носко награждена дипломом лауреата III степени.

Педагоги юных музыкантов Зоя Гончарик и Маргарита Рыжко отмечены дипломами за высокое педагогическое мастерство и плодотворную деятельность в воспитании и образовании подрастающего поколения.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1044 раз Печать