В Волковыске во время застолья гость украл прямо из рук хозяйки почти 10 000 долларов - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Четверг, 03 Декабря 2020 14:52

В Волковыске во время застолья гость украл прямо из рук хозяйки почти 10 000 долларов

Инцидент произошел 2 декабря в Волковыске. 39-летняя женщина пригласила к себе в гости двух знакомых. Среди них были 33-летний мужчина и 40-летняя женщина. К слову, оба гостя ранее уже имели проблемы с законом.

 Во время застолья хозяйка решила похвастаться своими сбережениями. Женщина несколько раз показывала деньги знакомым, при этом держала их при себе. Сумма была значительная – около 10 000 долларов.

В какой-то момент гость выхватил все сбережения у хозяйки и ушел  со своей знакомой. После инцидента потерпевшая обратилась за помощью в Волковысский РОВД.

– В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий правоохранители нашли подозреваемых в тот же день на территории Свислочского района. При них были обнаружены не все похищенные деньги. Со слов подозреваемых, что-то они успели потратить на личные нужды, а также раздали долги, – сообщили в отделении информации и общественных связей УВД облисполкома.

В отношении задержанных избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По данному факту их действиям дана правовая оценка.

grodnonews.by

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 780 раз Печать