Новости района и новое задание конкурса «Время первых». Программа радио «Наш час» от 29 ноября - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 29 Ноября 2019 22:22

Новости района и новое задание конкурса «Время первых». Программа радио «Наш час» от 29 ноября

Слушайте новую программу Волковысского районного радио, где вы узнаете актуальные новости района, прогноз погоды на ближайшие дни, анонс субботнего номера газеты «Наш час», познакомитесь с профилактической страничкой, афишей 3D кинотеатра «Юность» и очередным заданием конкурса «Время первых».

Для тех, кто хочет бесплатно сходить в кино, отдохнуть в диско-клубе, воспользоваться услугами такси 7220, выиграть флеш usb накопитель, карту памяти MicroSD, мини МР3-плеер, монопод для селфи, предлагаем поучаствовать в конкурсе «Время первых».

Напомним, что информационную поддержку нам оказывает паблик ВК "В Волковыске", а спонсорами выступают кинотеатр "Юность", клуб-бар "Less" и сервис такси 7220.

С заданием можно познакомиться чуть ниже в пятничной радиопрограмме, а также в нашей группе ВКонтакте. Ваши ответы ждем до 9 часов понедельника в сообщения сообщества Волковыск News либо на электронный адрес volkovysknews@tut.by.

***

Правильные ответы: 

1.Ольга Зайцева 
2.Свен Фишер 
3.Эмиль Свендсен 
4.Магдалена Форсберг 
5.Магдалена Нойнер 
6.Кристоф Зуман 

Впервые в истории нашего конкурса с заданием в одно время (22:41) справились сразу 4 участника — Кристина Бельская, Светлана Нинард, Ольга Зеленко, Андрей Рыбак. Все они получат по 12 баллов в общий зачет конкурса, а призы распределим следующим образом: Кристина получит сертификат в кино, а Андрей — на услуги такси. 6 баллов отправятся в копилку Нины Пивоварчик и Анны Садовской, приславших свои ответы в 22:42. Далее идут Мария Шишмакова — 4 балла, Екатерина Бадей — 3 балла, Женя Бушик — 2 балла, Евгения Трубач и Ангелина Ступиш — по 1 баллу. 

В этом месяце у нас есть 30-й правильно ответивший участник. И это Татьяна Красовская. Поздравляем! Татьяна получит сертификат на двоих в кинотеатр «Юность». 

Самый приятный момент — объявление пятерки лидеров осеннего сезона нашего конкурса. Ожидаемо первую позицию за собой застолбила Светлана Нинард, набравшая за три конкурсных месяца рекордные 97 баллов. Второй с 78 баллами стала Ольга Зеленко. Третья позиция у дебютантки конкурса Татьяны Красовский, на счету которой 66 баллов. Четвертое место занял Евгений Бушик с 50 баллами. Замкнула пятерку лидеров с 37 баллами Кристина Бельская. Все перечисленные участники удостоятся призов от диско-бара «Less». 
6 декабря стартует новый сезон конкурса «Время первых». Все заработанные участниками баллы мы обнуляем и начинаем, как говорится, с чистого листа. 

А еще у нас хорошая новость. В преддверии Дня рождения конкурса "Время первых" мы проведем турнир чемпионов. Завтра в 19.00 в нашей группе ВКонтакте появится конкурсный пост со специальным заданием. Заходите, участвуйте и выигрывайте призы.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 625 раз Печать