Новости района и новое задание конкурса «Время первых». Программа радио «Наш час» от 3 января - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 03 Января 2020 21:26

Новости района и новое задание конкурса «Время первых». Программа радио «Наш час» от 3 января

Слушайте новую программу Волковысского районного радио, где вы узнаете актуальные новости района, прогноз погоды на ближайшие дни, анонс субботнего номера газеты «Наш час», познакомитесь с профилактической страничкой, афишей 3D кинотеатра «Юность» и очередным заданием конкурса «Время первых».

Для тех, кто хочет бесплатно сходить в кино, воспользоваться услугами такси 7220, выиграть флеш usb накопитель, карту памяти MicroSD, мини МР3-плеер, монопод для селфи, предлагаем поучаствовать в конкурсе «Время первых».

Напомним, что информационную поддержку нам оказывает паблик ВК «В Волковыске», а спонсорами выступают кинотеатр «Юность» и сервис такси 7220.

С заданием можно познакомиться чуть ниже в пятничной радиопрограмме, а также в нашей группе ВКонтакте. Ваши ответы ждем до 9 часов понедельника в сообщения сообщества Волковыск News либо на электронный адрес volkovysknews@tut.by.

 

 

 

 

Правильные ответы: 

1.Телевизионные передачи: «Играй, гармонь», «Голос», Точь в точь», «Поле чудес», «60 минут», «Давай поженимся». 
2.Возраст. Все знаменитости родились в 1963 году. 
3.Слова из воровского/ тюремного жаргона: косяк, липа, косарь, крыша, базар, авторитет. 
4.Во всех этих видах спорта используется мяч. 
5.Названия российских рок-групп: Пилот, Пикник, Ночные снайперы, Браво, Ногу Свело, Тараканы. 

Увы, в этом туре мы остаемся без победителя. Задание оказалось сложным. Ответить на него попытались 7 человек, и ближе всех к нашей логике была логика Светланы Нинард и Евгении Трубач. 

 

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 573 раз Печать