Республиканская профсоюзная акция «Наш животновод» прошла на молочно-товарных фермах «Голышки», «Яново» и «Рупейки» ОАО «Хатьковцы» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Воскресенье, 13 Марта 2022 14:53

Республиканская профсоюзная акция «Наш животновод» прошла на молочно-товарных фермах «Голышки», «Яново» и «Рупейки» ОАО «Хатьковцы»

Председатель райкома профсоюза работников агропромышленного комплекса Валентин Заяц и председатель профкома хозяйства Вероника Шмидт поздравили работников животноводческой отрасли и наградили лучших из них.

Хорошие результаты по надоям молока и привесам, ответственное отношение к своим обязанностям, бережное отношение к животным — по этим критериям выбирались те, кто удостоился нынче наград. В числе лидеров — животноводы Станислав Станиславович Хильман и Анна Федоровна Федорчук, а также операторы машинного доения Наталья Аликовна Бич, Надежда Викторовна Букраба и Валентина Марьяновна Смурага.

Много теплых слов было сказано в адрес передовых работников. Прозвучало и пожелание — не только сохранять достигнутые результаты, но и стремиться к еще более высоким показателям.

Председатель первичной профсоюзной организации Вероника Генриховна отметила, что в животноводческой отрасли ОАО «Хатьковцы» трудятся профессионалы своего дела. А руководство хозяйства многое делает для того, чтобы профессия животновода стала более привлекательной для тех, кто связал с ней свою трудовую деятельность. Или хочет стать на этот чрезвычайно важный, но сложный путь.
Председатель райкома профсоюза работников агропромышленного комплекса Валентин Сергеевич поздравил хатьковских животноводов с достигнутыми результатами, поблагодарил их за работу и пожелал дальнейших успехов. Он уверен, что подобные акции необходимы, потому что, помимо приятных минут, они приносят труженикам животноводческих объектов улучшение санитарно-бытовых и социально-
экономических условий.

zhivotnovod (2)

zhivotnovod (2)

zhivotnovod (2)

zhivotnovod (2)

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2226 раз Печать