Счастливые «двойки» для новой семьи. В февральскую красивую дату в Волковысском ЗАГСе одна молодая пара зарегистрировала брак - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Суббота, 05 Февраля 2022 11:49

Счастливые «двойки» для новой семьи. В февральскую красивую дату в Волковысском ЗАГСе одна молодая пара зарегистрировала брак

Цифра 2 в нумерологии ассоциируется с добронравием, миролюбием, великодушием, корректностью и тактичностью, основанными на интуиции, проницательности и понимании человеческой души. Также «двойка» — это ось симметрии, точка равновесия, обеспечивающая состояние покоя внутреннего мира. Кроме того, говорят нумерологи, «двойка» всегда положительно влияет на удачный выбор второй половинки.

Наша землячка Валерия и Максим из Мостов, когда решили сыграть свадьбу 2 февраля, о магии цифр не очень задумывались. «Просто красивая дата — 02.02.2022, вот и решили ее выбрать», — говорит Валерия. В Волковысском ЗАГСе в тот день эта пара стала единственной, заключившей брак.

svadba (3)

Впрочем, даже без оглядки на нумерологию, как оказалось, в истории любви молодоженов «двойки» сыграли заметную роль — как и Волковыск, хотя сейчас Максим и Лера живут в Гродно. Посудите сами: познакомились молодые люди в социальных сетях два с лишним года назад. Решили встретиться в нашем городе — Максим здесь часто бывал, учился в автошколе, так что Волковыск ему неплохо знаком, а Лера, как мы помним, отсюда родом. Пообщавшись лично, парень и девушка договорились встретиться снова. Произошло это через две недели, и именно тогда, со второго раза, говорит Лера, между ними «проскочила искра». Вскоре они начали встречаться — и отсчет своим отношениям ведут именно со 2-го числа одного из осенних месяцев.

Через некоторое время девушка уехала из Волковыска учиться в областной центр. Ближайшие месяцы стали для влюбленных испытанием чувств расстоянием — но они приезжали друг к другу в гости. А потом и молодой человек переехал в Гродно, где устроился на новую работу. Сейчас он трудится водителем такси, Лера — медсестрой в детской областной больнице. Есть у молодоженов и дальнейшие совместные планы: развиваться, учиться новым профессиям, купить квартиру.

svadba (2)

Сыграть свадьбу Максим и Валерия решили именно в Волковыске: он стал местом их знакомства, городом, в котором родилась их любовь, а теперь вот и новая семья. Давайте все вместе пожелаем этой красивой паре, чтобы их медовый месяц растянулся на всю жизнь!

svadba-5

Ну, а тем, кто подумывает вскоре сыграть свадьбу и приурочить ее к не менее красивой дате, намекаем: совсем скоро — как минимум два таких дня (правда, выпадают они на будни, но, как видим, нашим сегодняшним героям это не помешало — а значит, настоящая любовь способна преодолеть такие несерьезные преграды, как день недели). Пока что в Волковысском ЗАГСе на 14 февраля, День влюбленных, записана регистрация брака всего двух пар, а вот день 22.02.2022 вообще свободен. Так что приходите, подавайте заявление и — совет вам да любовь!

svadba (4)

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1150 раз Печать