Сердцем молодые. В Волковысском районном доме-интернате для престарелых и инвалидов прошла праздничная игровая программа «Люди пожилые сердцем молодые!» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Вторник, 04 Октября 2022 12:45

Сердцем молодые. В Волковысском районном доме-интернате для престарелых и инвалидов прошла праздничная игровая программа «Люди пожилые сердцем молодые!»

Проживающие в доме-интернате приняли активное участие в сценическом конкурсе «Палочка-развлекалочка», разгадывали загадки, танцевали, пели свои любимые песни. В целях заботы о проживающих в период сезонного подъема респираторных заболеваний вместо личного присутствия были отправлены онлайн-поздравления от волонтеров-тимуровцев средней школы г. п. Красносельский и Волковысского детского дома. А в заключение праздничной программы подопечных ждал праздничный стол.

Руководство и подопечные дома-интерната выражают огромную благодарность за приятные подарки ОАО «Волковысский мясокомбинат», средней школе г. п. Красносельский, средней школе № 8, магазину «Марк Формэль», ООО «Евроторг» и всем неравнодушным людям за внимание и заботу.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 386 раз Печать