День элегантного возраста. Волковысский мясокомбинат поздравил ветеранов труда - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Вторник, 04 Октября 2022 14:32

День элегантного возраста. Волковысский мясокомбинат поздравил ветеранов труда

Осень, как известно, называют золотой порой, поэтому именно в самый разгар осени старшее поколение отмечает свой международный праздник. В день пожилых людей ОАО «Волковысский мясокомбинат» поздравил ветеранов труда и заслуженных работников, вышедших на пенсию, особенно торжественно и празднично. В «Дельте» собралось более 80 бывших сотрудников предприятия.

Поздравить всех собравшихся на сцену вышел председатель профкома предприятия Александр Жидок, поблагодарив за вклад в развитие и успехи предприятия, пожелал всем крепкого здоровья, мирного неба, долголетия и молодости души.

2

Также выразил слова благодарности председатель Волковысского районного совета ветеранов Игорь Мацейко. Он поздравил всех с праздником, пожелал здоровья всем присутствующим, их родным и близким. Не обошлось без слов благодарности от председателя союза ветеранов Волковысского мясокомбината Тамары Жук, которая присоединилась к поздравлениям и поблагодарила администрацию предприятия и организаторов за праздник.

18

19

13

Конкурсы «Лучший букет из целебных трав» и «Лучший пирог» никого не оставили равнодушным. 

А тот, кто решил не проявлять свои кулинарные навыки, смог посостязаться в интеллектуальной игре «Мозголомы», прошедшей в продолжении вечера.

Завершением прекрасного вечера стало сольное выступление сотрудниц предприятия Светланы Новаковской и Ольги Мозоль.

Наталья Алешко,

инструктор по организационно-массовой работе

ОАО «Волковысский мясокомбинат».

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 675 раз Печать