«Атмосфера впечатлила». Наши земляки побывали на торжественном приеме по случаю Дня матери и Дня отца в Гродно - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 14 Октября 2022 19:18

«Атмосфера впечатлила». Наши земляки побывали на торжественном приеме по случаю Дня матери и Дня отца в Гродно

Мы уже сообщали, что 14 октября в областном центре состоялся торжественный прием у руководства Гродненщины, посвященный Дню матери и Дню отца. Среди двух десятков семейных пар — многодетных родителей, достойно воспитавших детей, женщин, награжденных орденом Матери, приемных родителей — были и наши земляки, Ольга и Виктор Лешко из Волковыска.

Супруги воспитывают троих прекрасных детей: Александра, Настю и Аню. Саша — старший, уже выпускник школы, большой любитель истории и победитель различных конкурсов и олимпиад (в том числе, к примеру, призер областной олимпиады по финансовой грамотности). Во многом именно благодаря его успехам родители парня были приглашены на прием. Семья с удовольствием проводит время вместе — и в спортивных играх, и в поездках за город, и во многих других жизненных моментах.

078-3 (2)

«Мы впервые побывали на таком замечательном празднике, и могу сказать, что он был организован ярко и очень торжественно, — поделился с нами впечатлениями папа, Виктор Федорович Лешко. — Запомнились искренние слова поздравлений от председателя облисполкома Владимира Караника и других представителей областной власти, красивый концерт, впечатлили приятная атмосфера, уважительное отношение к семьям. Интересно было побывать в здании галереи Тизенгауза, где прошел прием, полюбоваться внутренним оформлением в историческом стиле. Так что домой мы привезли позитивные праздничные эмоции». Мы присоединяемся к поздравлениям в адрес этой замечательной семьи и желаем всем крепкого семейного счастья!

 

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 598 раз Печать