В трудовых коллективах Волковысского района продолжается обсуждение законопроектов о Всебелорусском народном собрании и изменении Избирательного кодекса Республики Беларусь - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Вторник, 01 Ноября 2022 17:34

В трудовых коллективах Волковысского района продолжается обсуждение законопроектов о Всебелорусском народном собрании и изменении Избирательного кодекса Республики Беларусь

Председатель Волковысского районного объединения профсоюзов Виктор Павлович сегодня встречался с работниками КУП «Волоковысское коммунальное хозяйство» в Волковыске, а также с коллективами структурных подразделений КУП «ВКХ» в городских поселках Россь и Красносельский.

Участники встреч были ознакомлены с основными положениями законопроектов, теми изменениями в жизни общества, которые повлечет принятие новых законов, направленных на расширение народовластия в нашей стране.

изображение_viber_2022-11-01_17-39-27-624

изображение_viber_2022-11-01_17-39-15-714

В этот же день состоялась встреча с представителями трудового коллектива ОАО «Красносельскстройматериалы» на филиале № 1 «Цементный завод». Здесь тоже Виктор Павлович и заместитель генерального директора акционерного общества Геннадий Найдюк рассказали о самых важных преобразованиях в жизни белорусского народа и в развитии государства, на которые нацелены обсуждаемые законопроекты, а также ответили на вопросы из зала.

IMG_3832

IMG_3828

IMG_3821

IMG_3817

Напомним, свои замечания и предложения по обсуждению проекта закона о ВНС и изменениям в Избирательный кодекс можно высказать в специальной теме на «Правовой форум Беларуси»

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 430 раз Печать