Единый день информирования населения проведен в нашем районе 18 мая - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 19 Мая 2017 15:04

Единый день информирования населения проведен в нашем районе 18 мая

Главной его темой стали ключевые аспекты Послания Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко белорусскому народу и Национальному Собранию.

Информационно-пропагандистская группа Гродненского областного и Волковысского районного исполнительных комитетов встретилась с коллективом Волковысской ЦРБ, а также с работниками и старшеклассниками Шиловичской средней школы. Начальник главного управления ведомственного контроля облисполкома Дмитрий Павловский, выступая перед слушателями, подчеркнул основные моменты из обращения Главы государства, включающие самые актуальные вопросы внешней и внутренней политики, задачи и цели социально-экономического развития страны.

Важнейшие составляющие здорового образа жизни, профилактики правонарушений стали темой выступлений других участников группы. Они посвящались Всемирному дню без табака, а также работе РОВД по противодействию незаконному обороту наркотиков на территории Волковысского района и негативным последствиям наркомании.

Слушатели задавали интересовавшие их вопросы, на часть из которых ответ был дан сразу, а некоторые потребуют дополнительного рассмотрения.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1903 раз Печать