В завершающую фазу вступила очередная призывная кампания — с 15 мая начались отправки молодого пополнения в воинские части - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 19 Мая 2017 15:20

В завершающую фазу вступила очередная призывная кампания — с 15 мая начались отправки молодого пополнения в воинские части

Как сообщил военный комиссар военного комиссариата Волковысского, Берестовицкого и Свислочского районов Сергей Игнатович, в текущем призыве планируется направить на срочную службу около 80 человек из нашего района, еще примерно 10 парней отправятся на службу в резерве.

Служить волковысские призывники будут в частях Западного оперативного командования и пограничной службы в Гродно, внутренних войск в Минске, сил специальных операций в Бресте и других. Три человека являются кандидатами на альтернативную службу, место прохождения которой определят органы социальной защиты.

Накануне начала отправок по традиции был проведен торжественный день призывника: молодые люди получили напутствия на добрую службу, в том числе от представителей ветеранских организаций, и посмотрели подготовленный для них концерт. Завершатся отправки в войска 25 мая.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2255 раз Печать