Фитнес – марафон от профсоюзов (+ Видео) - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Четверг, 25 Октября 2018 16:40

Фитнес – марафон от профсоюзов (+ Видео)

24 октября в Волковыске прошел “день здоровья”, в котором приняли участие банковские работники и работники частных предприятий Волковыска.


Фитнес – марафон, посвящённый здоровому образу жизни, проводится в нашем городе впервые. Председатель Гродненской областной организации банковско-финансового профсоюза Оксана Десятниченко и председатель Волковысского районного объединения профсоюзов Виктор Павлович показали своим примером, насколько необходима не только квалификация работников предприятий, но и хорошее здоровье и как важно поддерживать и сохранять его.

 

Мероприятие проводилось в фитнес – клубе «V-fitness», хозяйка Александра Витус и управляющий клубом Юлиан Кононович провели экскурсию по фитнес – клубу, рассказали об оборудовании зала, тренажерах для прокачки различных групп мышц, видах занятий, которые жители города могут получить, придя в клуб, а также о наличии сауны.


После экскурсии все, кто пришел на мероприятие, разделились на команды и приняли участие в соревнованиях. Среди «марафонцев» были разыграны 10 сертификатов на посещение фитнес клуба, дающие возможность индивидуально заниматься с тренером в течение месяца бесплатно, один сертификат на безлимитное полугодовое посещение, а также поощрительные призы “за волю к победе”. Соревнования получились жаркими, в каждом виде участники старались обыграть соперника и получить приз, болельщики подшучивали над своими фаворитами. Никто не терял даром времени, с помощью тренеров участники мероприятия опробовали тренажеры, получили консультации по питанию и пробное занятие, а самый маленький гость мероприятия занимался настолько активно, что также получил подарочный сертификат.

Блины для штанг стали хитом в фитнес – марафоне, женской команде достались блины весом 2,5 кг, который они держали на вытянутых руках, мужчинам же достался вес в 5 кг. Никто не спешил расходиться, получив энергетический заряд, участники совместно с хозяйкой клуба придумывали себе новые испытания и выполняли их на отлично. Завершилось мероприятие своеобразным спортивным флешмобом.

Наталья Лясота

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2725 раз Печать