Призером международного турнира по традиционному и боевому каратэ стал воспитанник волковысского клуба «Серебряный волк» Михаил Дернейко - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Суббота, 27 Февраля 2021 10:32

Международный турнир по традиционному и боевому каратэ, посвященный Дню защитников Отечества, проходил в Минске. В составе сборной команды Гродненской области выступал воспитанник волковысского клуба «Серебряный волк» Михаил Дернейко. Михаил участвовал сразу в двух возрастных категориях — младшей (10—11 лет) и старшей (12—13 лет) и занял в разделе ката два первых места.

Всего команду Гродненщины представляли 19 спортсменов и завоевали они 16 медалей.