Чеслав Бутько, председатель Волковысской районной организации ОСВОД: «Курс на развитие, а не разрушение страны» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Четверг, 24 Февраля 2022 16:54

Чеслав Бутько, председатель Волковысской районной организации ОСВОД: «Курс на развитие, а не разрушение страны»

— Считаю, что с референдумом наши сограждане связывают свои надежды на лучшее будущее, на развитие страны. Многие хотят, чтобы по-прежнему наше государство жило стабильно, без потрясений — в проекте Конституции, вынесенном на референдум, прописаны основные положения общественного устройства Беларуси, они останутся неизменными. Но кто-то хочет и перемен — и они тоже закрепляются в обновленном тексте Основного закона, но перемены это не глобальные, а точечные, призванные лишь слегка подкорректировать курс развития страны в соответствии с требованиями времени, но направленные на позитив, а не на разрушение.

В проекте обновленной Конституции отметил для себя многое, с чем согласен. Это положения и о сохранении исторической памяти, и о заботах граждан о своем здоровье, и о браке как союзе мужчины и женщины, и другие. Поэтому на референдум пойду с уверенностью в том, что отдам голос за развитие нашей страны.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 475 раз Печать