С Международным женским днем! Поздравление депутата Палаты представителей Павла Поконечного - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Вторник, 08 Марта 2022 10:02

С Международным женским днем! Поздравление депутата Палаты представителей Павла Поконечного

Уважаемые женщины Волковыщины!

От всей души поздравляю вас с праздником — Международным женским днем 8 Марта!

Отмечается он в стране с особой теплотой, и именно вам — прекрасной половине человечества — посвящены первые весенние торжества.

В этот день мы отдаем дань глубокого уважения и признательности за материнский труд, доброту и душевное тепло.

Немало духовных и материальных ценностей создается только благодаря женщине. Вы являетесь хранительницами семейного очага, руководителями трудовых коллективов, добиваетесь успехов в сферах науки, образования, культуры, преуспеваете в общественной и политической деятельности страны. Современная женщина основа не только крепкой семьи, но и государства. Его настоящее и будущее в немалой степени зависит и от вас, дорогие женщины. От вашей мудрости, удивительного терпения, неутомимого труда, уверенности, оптимизма, веры и надежды. Спасибо, дорогие женщины, за доброту и сердечность, понимание, беззаветную преданность и поддержку в трудные минуты, за надежный тыл.

Доброго вам здоровья, удачи во всех начинаниях. Взаимопонимания, согласия и спокойствия. Любви родных и близких. Счастья, мира, тепла и уюта в ваших семьях, душевного комфорта. Пусть дети радуют всегда, а жизнь будет наполнена радостными мыслями и возвышенными чувствами, светлыми, позитивными моментами и событиями. Настоящего женского счастья, внимания, теплоты, благополучия и весеннего настроения!

П. Л. Поконечный, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 404 раз Печать