О том, что важно. Районная информгруппа побывала в агрогородке Юбилейный - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Четверг, 21 Ноября 2019 10:27

О том, что важно. Районная информгруппа побывала в агрогородке Юбилейный

В рамках Единого дня информирования районная информгруппа во главе с начальником отдела идеологической работы и по делам молодежи райисполкома Сергеем Швецом побывала в агрогородке Юбилейный, где встретилась с работниками КСУП «Неверовичи» и местными жителями. Участниками мероприятия также стали председатель Красносельского сельского исполнительного комитета Людмила Данещик, главный врач УЗ «Волковысская ЦРБ» Елена Грицкевич, старший участковый инспектор инспекции по делам несовершеннолетних Волковысского РОВД Ольга Барейша и директор КСУП «Неверовичи» Казимир Воробей.

Обсуждались темы развития социальной инфраструктуры регионов Беларуси, повышения энергоэффективности многоквартирных жилых домов, социально-экономического развития Гродненской области, ответственности родителей за воспитание детей, обеспечения их безопасности, профилактики ВИЧ-инфекции.

В завершение встречи все желающие могли задать интересующие их вопросы и получить на них компетентный ответ, как говорится из первых уст.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 934 раз Печать