В СШ № 7 прошла традиционная «Пионерская феерия» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Суббота, 28 Ноября 2020 16:26

В СШ № 7 прошла традиционная «Пионерская феерия»

А участие в этой конкурсной программе принимают пионеры 5-8 классов.

Нынче ребята представили 25 творческих номеров. У каждого участника было время подготовиться, из актового зала школы после уроков слышались звонкие голоса ребят, звучала музыка разных стилей. В организации праздника учащимся помогали педагог-организатор Наталья Николаевна Попроцкая и учитель музыки Жанна Александровна Вильчинская.

Посмотреть и поддержать аплодисментами участников пришли родители, бабушки, дедушки и, конечно, одноклассники. Многогранность номинаций поразила не только жюри конкурса, но и всех присутствующих в зале. Вокал, игра на музыкальных инструментах, танцы, оригинальный жанр — чего здесь только ни было!

С каждым новым номером члены жюри понимали, что выбрать победителей среди таких талантливых ребят им будет весьма непросто. Достойно выступали все, на победу претендовал каждый! По решению жюри в номинации «Танец» победил 6 «А» класс, Ксения Сукач из 5 «Б» класса заняла I место в номинации «Песня», а учащийся 5 «Б» класса Роман Гулевский, сыграв на гитаре, стал лучшим в номинации «Оригинальный жанр».

Всех победителей пригласили принять участие во II туре «Новогодней пионерской феерии», который состоится 26 декабря.

Людмила ЛИТВИНЕНКО, заведующая библиотекой СШ № 7

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1229 раз Печать