Задание конкурса «Время первых» от 4 октября - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 04 Октября 2019 21:23

Задание конкурса «Время первых» от 4 октября

Для тех, кто хочет бесплатно сходить в кино и отдохнуть в диско-клубе, предлагаем поучаствовать в конкурсе «Время первых».

Напомним, что информационную поддержку нам оказывает паблик ВК "В Волковыске", а спонсорами выступают кинотеатр "Юность" и клуб-бар "Less".

В конкурсе «Время первых» небольшие изменения. Теперь сертификат в кино по итогам месяца может достаться каждому из вас совершенно случайно.

Конкурсант, который 30-м пришлет правильный ответ в текущем календарном месяце, получит подарочный сертификат на двоих в 3D кинотеатр «Юность». Если такового не окажется, сертификат достанется участнику, набравшему по итогам календарного месяца наибольшее количество баллов. В случае равенства баллов у двух и более участников преимущество будет иметь тот, кто чаще занимал в календарном месяце первое, второе и третье места.

Сегодня выиграть сертификат в кинотеатр будет легко. Вам нужно ответить в каком году возле райисполкома была открыта аллея городов-партнеров Волковыска и перечислить все партнерские города?

***

Правильные ответы: 

Аллея городов-партнеров Волковыска была открыта в 2017 году. 

Партнерские города: Гусев, Седльце, Михалово, Кедайняй, Страшены, Лемборк, Лапы, Владимир, Сувалки, Гневино. 

На удивление задание оказалось тяжелым. Из 9 отвечавших участников лишь трое смогли правильно перечислить все 10 городов-партнеров Волковыска. Первой была Татьяна Красовская, чье сообщение мы получили в пятницу в 23:40. Победитель получит сертификат на посещение кинотеатра «Юность», а также 12 зачетных баллов. Второе место с 10 баллами досталось Светлане Бокач. 8 баллов отправляются в копилку Светланы Нинард.

Подробные правила конкурса здесь.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 683 раз Печать