Новости района и новое задание конкурса «Время первых». Программа радио «Наш час» от 28 февраля - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 28 Февраля 2020 21:38

Новости района и новое задание конкурса «Время первых». Программа радио «Наш час» от 28 февраля

Слушайте новую программу Волковысского районного радио, где вы узнаете актуальные новости района, прогноз погоды на ближайшие дни, анонс субботнего номера газеты «Наш час», познакомитесь с профилактической страничкой, афишей 3D кинотеатра «Юность» и очередным заданием конкурса «Время первых».

Для тех, кто хочет бесплатно сходить в кино, воспользоваться услугами такси 7220, поучаствовать в тематической фотосессии, выиграть флеш usb накопитель, карту памяти MicroSD, мини МР3-плеер, монопод для селфи, предлагаем поучаствовать в конкурсе «Время первых».

Напомним, что информационную поддержку нам оказывает паблик ВК «В Волковыске», а спонсорами выступают кинотеатр «Юность», сервис такси 7220 и фотограф Юлия Блажевич.

С заданием можно познакомиться чуть ниже в пятничной радиопрограмме, а также в нашей группе ВКонтакте. Ваши ответы ждем до 9 часов понедельника в сообщения сообщества Волковыск News либо на электронный адрес volkovysknews@tut.by.

Правильные ответы: 

1.Открытие молодежного центра ''Дельта'' (20.01.18.) 
2.Открытие новой аптеки № 162 Гродненское РУП «Фармация» (09.01.18.) 
3.Легкоатлетический турнир памяти Казбека Нуржанова (25-26.02.16.) 
4.Эстафета огня «Пламя мира» (20.05.19.) 
5.Экономический бизнес-форум ''Шаг навстречу'' (28.11.18.) 
6.В Волковыске отпраздновали Первомай (01.05.18.) 
7.Открытие памятного знака «Шталаг 316» (05.10.15.) 

Евгений Бушик победил в этом туре, прислав сообщение с правильными ответами в 23:51. Он получит 12 баллов в общий зачет конкурса и сертификат в кинотеатр. Второй была Юлия Матвейчик, которой достаются сертификат на услуги такси и 10 баллов. Светлана Нинард заработала 8 баллов, а Сергей Шпак — 7. 
30-го правильного ответившего участника в этом месяце не было, поэтому дополнительный сертификат в кинотеатр «Юность» достанется Сергею Шпаку, набравшему наибольшее количество баллов в феврале. Он же перешагнул рубеж в 35 баллов и станет обладателем одного из бонусных призов. 

Завершился зимний сезон нашего конкурса. Его триумфатором стал Сергей Шпак, набравший 99 баллов. В скором времени он получит главный приз – сертификат на бесплатную фотосессию от фотографа Юлии Блажевич. Призы от организатора конкурса достанутся также Евгению Бушику (70 баллов) и Светлане Нинард (48 баллов). Поздравляем лидеров сезона. 

А мы тем временем обнуляем баллы и объявляем старт весеннего сезона. Там у нас будет еще один спонсор. Кто именно? Узнаете совсем скоро. 

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 845 раз Печать