Новости района и новое задание конкурса «Время первых». Программа радио «Наш час» от 13 марта - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 13 Марта 2020 21:41

Новости района и новое задание конкурса «Время первых». Программа радио «Наш час» от 13 марта

Слушайте новую программу районного радио, где вы узнаете актуальные новости района, прогноз погоды на ближайшие дни, анонс субботнего номера газеты «Наш час», познакомитесь с профилактической страничкой, афишей 3D кинотеатра «Юность» и очередным заданием конкурса «Время первых».

Для тех, кто хочет бесплатно сходить в кино и фитнес-клуб, воспользоваться услугами сервис-такси, попробовать элитный голландский кофе, поучаствовать в тематической фотосессии, выиграть флеш usb накопитель, карту памяти MicroSD, мини МР3-плеер, монопод для селфи, предлагаем поучаствовать в конкурсе «Время первых».

Напомним, что информационную поддержку нам оказывает паблик ВКонтакте В Волковыске, а спонсорами выступают кинотеатр «Юность»фитнес-клуб «Адреналин»сервис-такси 7220, компания «УльтраВенд» — официальный представитель на территории Республики Беларусь голландского производителя кофе и кофейных ингредиентов «Pelican Rouge Coffee Roasters B.V» и фотограф Юлия Блажевич.

С заданием можно познакомиться чуть ниже в пятничной радиопрограмме, а также в нашей группе ВКонтакте. Ваши ответы ждем до 9 часов понедельника в сообщения сообщества Волковыск News либо на электронный адрес volkovysknews@tut.by.

Правильный ответ:

1. Проектно-производственное архитектурно-планировочное коммунальное унитарное предприятие Волковысского райисполкома

2. Волковысская районная государственная инспекция по семеноводству, карантину и защите растений

Евгений Бушик был первым, кто справился с этим заданием, прислав сообщение в 21:21. Он получит сертификат на услуги такси и 12 баллов. Светлана Нинард свой ответ прислала в 21:47 и заработала 10 баллов, а также сертификат в кино. 8 баллов достанутся Сергею Шпаку, 7 — Алесе Силюк.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 697 раз Печать