Новости района, итоги Волковысского музыкального баттла и очередное задание конкурса «Время первых». Программа радио «Наш час» от 19 июня - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 19 Июня 2020 21:30

Новости района, итоги Волковысского музыкального баттла и очередное задание конкурса «Время первых». Программа радио «Наш час» от 19 июня

 Слушайте новую программу районного радио, где вы узнаете актуальные новости района, прогноз погоды на ближайшие дни, анонс субботнего номера газеты «Наш час», познакомитесь с профилактической страничкой, афишей 3D кинотеатра «Юность», итогами Волковысского музыкального баттла и новым заданием конкурса «Время первых».

Для тех, кто хочет бесплатно сходить в кино и фитнес-клуб, воспользоваться услугами сервис-такси, поучаствовать в тематической фотосессии и мастер-классе по вокалу, предлагаем присоединиться к конкурсу «Время первых».

Напомним, что информационную поддержку нам оказывает паблик ВКонтакте «В Волковыске», а спонсорами выступают кинотеатр «Юность»фитнес-клуб «Армагеддон»сервис-такси 7220фотограф Юлия Блажевичпедагог, автор и исполнительница Катя Ирис.

С заданием можно познакомиться чуть ниже в пятничной радиопрограмме, а также в нашей группе ВКонтакте. Ваши ответы ждем до 9 часов понедельника в сообщения сообщества Волковыск News либо на электронный адрес volkovysknews@tut.by.

***

Правильные ответы:

1.Кембридж (Кемерово)
2.Доброжелательный Роман (Санкт-Петербург)
3.Наполеон Динамит (Тюмень)
4.Мега (Москва)
5.Полиграф Полиграфыч (Омск)

Победил в туре Сергей Агиевец, приславший сообщение вчера в 16:50. Сергей получит сертификат в кино и 12 баллов. Сертификат на услуги такси и 10 баллов выиграла Светлана Нинард. Татьяна Красовская получит 8 баллов.

В этом году в хит-параде мы будем знакомить вас с творчеством волковысских артистов. А сделаем это посредством музыкальных баттлов. Всего их будет 20, в каждом по 2 участника. Лидеры интернет-голосования отправятся прямиком в финал года, который состоится в декабре.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 453 раз Печать