Праздник для воспитанников детского дома устроили молодожены Александр и Надежда Лашкевичи - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Четверг, 27 Августа 2020 19:08

Праздник для воспитанников детского дома устроили молодожены Александр и Надежда Лашкевичи

Какая же свадьба без цветов и подарков? Утопающая в цветах невеста, свидетели, не успевающие принимать подарки. Хорошо знакомая всем картина. Но порой душа требует большего. Когда понимаешь, что хотя бы маленькую частичку своего тепла можешь подарить тем, кто в этом нуждается, любые рамки можно раздвинуть.

На прошлой неделе праздник для воспитанников детского дома устроили молодожены Александр и Надежда Лашкевичи. В свой свадебный день они внесли коррективы. А с учетом того, что свадьба проходила накануне нового учебного года, жених и невеста подарили детям сладкие подарки и канцтовары. Каково же было их удивление, когда ребята, в свою очередь, тепло поздравили молодоженов, читали стихи, искренне желали счастья и подарили сувениры, сделанные своими руками.

— Такие поступки и встречи делают нас лучше, — убеждены молодожены. — Если ты счастлив сам, поделись этим чувством с окружающими. Очень хотелось начать свой совместный путь с чего-то доброго, светлого, что оставило бы след на всю семейную жизнь.

Букеты живут недолго, а зерна доброты прорастают в душах и умножаются. Мы очень благодарны Александру и Надежде за приятный сюрприз для наших детей. Счастья вам, молодожены!

Тамара ПАНКЕВИЧ, воспитатель детского дома

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 830 раз Печать