На базе Волковысского центра творчества детей и молодежи прошел ежегодный районный смотр-конкурс «Спасатели глазами детей» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Воскресенье, 02 Февраля 2020 16:16

На базе Волковысского центра творчества детей и молодежи прошел ежегодный районный смотр-конкурс «Спасатели глазами детей»

Юные жители Волковыщины постарались креативно подойти к теме безопасности жизнедеятельности и выразить свои мысли по этому поводу с помощью различных изобразительных и технических средств, а также художественного слова.

Они представили на конкурс рисунки и плакаты, поделки, скульптуры, модели и литературное творчество. Итоги подводились по девяти различным номинациям. Победителями конкурса признаны учащиеся СШ № 4 Ксения Янцевич, Виктория Казимирчик и Дарья Каблаш, воспитанники Волковысского центра творчества детей и молодежи Анастасия Богдель, Александр Залуцкий и Михаил Довкша, учащаяся СШ № 3 Екатерина Фальковская, учащаяся СШ № 5 Александра Гузюк, учащиеся Верейковской средней школы Артем Рышкель и Виталий Синкевич, учащаяся учебно-педагогического комплекса детский сад-средняя школа п. Юбилейный Сабина Стасевич и София Ренфельд, которая занимается в Красносельском районном центре творчества детей и молодежи. Лучшие работы примут участие в областном этапе конкурса.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1060 раз Печать