Белорус Анатолий Хомич победил в толкании ядра на II Играх стран СНГ - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Воскресенье, 06 Августа 2023 17:21

Белорус Анатолий Хомич победил в толкании ядра на II Играх стран СНГ

БЕЛТА

На Национальном олимпийском стадионе "Динамо" продолжается розыгрыш медалей соревнований по легкой атлетике на II Играх стран СНГ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В финальном турнире по толканию ядра выступили девять юных спортсменов из шести стран. Золотую медаль в этом виде программы завоевал наш Анатолий Хомич, который в лучшей из попыток отправил снаряд на 18,75 м. Второй результат показал россиянин Максим Соколов (17,16 м), Достонбек Абдимуталов из Узбекистана - третий (16,85 м). Еще один белорус Даниил Демидюк занял четвертое место.

Девушки определят сильнейших в толкании ядра в понедельник, 7 августа.