На «Минск-Арене» пройдет торжественная церемония закрытия II Игр стран СНГ - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Воскресенье, 13 Августа 2023 16:36

На «Минск-Арене» пройдет торжественная церемония закрытия II Игр стран СНГ

ОНТ

Еще 8 медалей высшего достоинства на II Играх стран СНГ завоевала белорусская сборная. Сегодня последний день мульти-спортивного форума, следить за выступлениями атлетов будем допоздна.

10 дней жарких спортивных баталий пролетели очень быстро. II Игры стран СНГ сегодня станут историей. Мультиспортивный форум запомнится болельщикам и атлетам, которые смогли увидеть не только арены и площадки, но и всю Беларусь. Церемония закрытия уже через час – на «Минск-Арене».

Конечно, игры удались. И в плане спортивных результатов и организации – это был отличный спортивный праздник. На «Минск-Арене» уже все готово к старту торжественной церемонии. Финалом станет парад стран-участниц. И на этот раз прикоснуться к этой атмосфере смогут спортсмены, которые не участвовали в церемонии открытия, так как уже на тот момент выступали. 

Белорусские спортсмены положили в общую копилку более 200 наград разного достоинства. Невероятный результат в красивой борьбе. И это еще не все, ведь в последний день во многих городах – Минске, Гродно, Витебске, Жлобине буквально в эти минуты соревнования продолжаются. В розыгрыше еще 50 комплектов наград – рекордный день. Насладиться яркими эмоциями и сильным спортивных характером есть шанс у тысяч болельщиков. Церемония закрытия станет ярким аккордом II Игр стран СНГ. Но уже сейчас можно сказать, что праздник удался.

Мы увидели спортсменов ТОП-уровня в разных видах. А также познакомились с молодежью и юниорами, которые, надеемся, совсем скоро вырастут в больших звезд спорта. Ну, а сейчас Игры стали для них отправной точкой и каждая медаль у парней и девчонок на вес золота, ведь это их первые подобные эмоции. Беларусь передает эстафету Азербайджану. До церемонии закрытия игр осталось менее часа. 

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 164 раз Печать