Участники II Игр стран СНГ сегодня разыграют очередные комплекты наград - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Воскресенье, 06 Августа 2023 09:18

Участники II Игр стран СНГ сегодня разыграют очередные комплекты наград

БЕЛТА

Участники II Игр стран СНГ сегодня разыграют очередные комплекты наград, сообщает корреспондент БЕЛТА.

II ИГРЫ СТРАН СНГ. ИТОГИ ДНЯ 5 АВГУСТА

В гродненском Ледовом дворце станут известны чемпионы и призеры Игр турнира по тяжелой атлетике. Будет разыграно пять комплектов медалей - три у мужчин и два у женщин.

БЕЛОРУССКИЕ ГРАЦИИ ВЫИГРАЛИ ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ II ИГР СТРАН СНГ

В Гомеле продолжатся состязания юных дзюдоистов. Как и в первый соревновательный день пройдут турниры в восьми весовых категориях: по четыре у юношей и девушек. В соревнованиях принимают участие дзюдоисты 2006-2008 годов рождения. В минском Дворце художественной гимнастики грации разыграют последние комплекты наград.

БЕЛОРУССКИЙ БОРЕЦ АБУБАКАР ХАСЛАХАНОВ СТАЛ ЧЕМПИОНОМ II ИГР СТРАН СНГ

Первые победители станут известны в турнире по легкой атлетике, который принимает минский стадион "Динамо", а также в соревнованиях по пулевой стрельбе, которые проходят в столичном спортивно-стрелковом комплексе имени маршала Тимошенко. В Молодечно определятся лучшие в состязаниях по пляжному волейболу.

Также в Минске продолжатся матчи группового этапа турнира по пляжному футболу - на площадке СОК "Олимпийский" сборная Беларуси сыграет с командой Азербайджана. В Бресте пройдут очередные поединки гандбольного турнира. В Могилеве стартует турнир по стрельбе из лука, а в Орше первые бои проведут боксеры.

II Игры стран СНГ проходят в Беларуси с 4 по 14 августа по 20 видам спорта. В них принимают участие более 2,2 тыс. атлетов, представляющих более 20 государств. Торжественная церемония закрытия пройдет 13 августа в "Минск-Арене".

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 129 раз Печать