ЛИЛИЯ АНАНИЧ: «Активное обсуждение в социальных сетях темы выборов подтверждает открытость процесса». - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Вторник, 01 Сентября 2015 00:00

ЛИЛИЯ АНАНИЧ: «Активное обсуждение в социальных сетях темы выборов подтверждает открытость процесса».

Такое мнение высказала журналистам Министр информации Республики Беларусь Лилия Ананич, сообщил корреспондент БелТА.

Выборная тематика — одна из самых обсуждаемых сейчас в социальных сетях. «Мы сегодня видим, что белорусы неравнодушны к своему будущему, к своей стране, и поэтому наблюдаем активность, обсуждение. Но самое главное, что мы обеспечиваем право всех, кто будет зарегистрирован кандидатом в президенты, на представление своей программы, доведение своей позиции до избирателей, для того, чтобы граждане Беларуси сделали свой осознанный выбор в пользу будущей независимой Беларуси», — подчеркнула министр.

Тема выборов всегда будет привлекать повышенный интерес и обсуждение в социальных сетях, считает она. «В таком случае мы должны только радоваться, что делаем в нашей стране все открыто, честно, прозрачно. Это есть одна из самых главных забот государства, чтобы избирательная кампания в информационном плане прошла активно, результативно», — сказала Лилия Ананич.

по материалам БЕЛТА

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2457 раз Печать