Белорусская бегунья Анна Орловская выиграла второе золото на II Играх стран СНГ - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Воскресенье, 06 Августа 2023 18:22

Белорусская бегунья Анна Орловская выиграла второе золото на II Играх стран СНГ

БЕЛТА

На Национальном олимпийском стадионе "Динамо" продолжаются состязания по легкой атлетике в рамках II Игр стран СНГ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Последними видами беговой программы в воскресенье стали финалы на дистанции 300 м у юношей и девушек. Второе личное золото Игр завоевала наша Анна Орловская, показавшая время 39,82 секунды. Свою первую победу на дистанции 60 м Анна одержала всего за полтора часа до старта финала на "трехсотке".

В забеге среди парней на 300 м два первых места заняли россияне Тимур Фарафуллин и Кирилл Романов, белорус Егор Берешко выиграл бронзу.