Встречаемся летом. В бассейне - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Вторник, 31 Мая 2016 00:00

Встречаемся летом. В бассейне

Летняя пора — это время активного отдыха и оздоровления детей. И очень важно не потерять здесь ни одного дня, ни единой возможности в достижении главной цели.

Лето для того и существует, чтобы ребенок окреп, поправился и закалился, научился понимать и любить удивительный, прекрасный мир. Вряд ли кто-то усомнится в том, что отличным оздоровительным средством является плавание. Для детей это — прекрасный способ равномерно и гармонично развить мышцы, получить царственную осанку, крепкое здоровье и полноценный иммунитет.

ГУО «Ясли-сад № 6 г. Волковыска» предлагает родителям, не откладывая в долгий ящик, начать это оздоровление прямо сейчас. На естественные водоемы выехать получается не всегда и не у каждого. Проще привести ребенка в бассейн, где плавать его будут учить квалифицированные специалисты. В шестом саду бассейн — замечательный, группы — небольшие, под руководством профессионала малыши быстро осваивают навыки безопасного поведения и учатся держаться на воде.

В летние группы по обучению плаванию набираются дети 5—7 лет. Занятия будут организованы в первую половину дня два раза в неделю. Первая встреча состоится 7 июня в 11.00.

Справки по телефону 9-50-32.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 3077 раз Печать