Кто в LESS, кто в кинотеатр! Награждены победители весеннего сезона конкурса «Время первых» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 21 Июня 2019 16:09

Кто в LESS, кто в кинотеатр! Награждены победители весеннего сезона конкурса «Время первых»

В свои права вступило жаркое лето, но даже на этот отпускной сезон не прерывается радиоконкурс «Время первых», который мы проводим при поддержке 3D-кинотеатра «Юность», клуба-бара LESS и нашего информационного партнера — крупнейшего городского паблика ВК «В Волковыске».

Каждую пятницу ориентировочно в 21.15—21.20 в эфире Волковысского районного радио (105,9FM, РТПС Свислочь) звучит задание очередного тура конкурса, которое в текстовом, звуковом и графическом виде через некоторое время размещается в социальной сети ВКонтакте — в официальном сообществе редакции газеты «Наш час» по адресу vk.com/volkovysknews, а также в паблике «В Волковыске». Желающие победить отвечают на вопросы из самых разных областей знаний — о музыке, кино, литературе, истории, в том числе и Волковыска, разгадывают ребусы, угадывают знаменитостей по фотографиям и многое другое. Тот, кто отвечает правильно первым, получает приз от кинотеатра «Юность» — сертификат на бесплатное посещение любого сеанса в течение определенного времени (потому и называется конкурс «Время первых»). Такой же приз вручается лидеру по количеству баллов, заработанных в течение месяца. А суперпризы от наших партнеров достаются победителям сезона.

В течение всей весны с нами был (и остается) клуб-бар LESS, в уютном зале которого в одну из июньских суббот состоялось награждение победителей очередного сезона конкурса «Время первых». Партнер щедро решил вручить призы сразу пяти лидерам сезона. Ими стали, с первого по пятое места: Женя Бушик, Светлана Нинард, Ольга Товстюк, Сергей Шпак и Валерий Седляр. Представители администрации клуба-бара вручили победителям награды за интеллект и скорость, проявленные в нашем конкурсе: пригласительные входные билеты в клуб и подарочные сертификаты на 50 рублей — на эту сумму наши лидеры могут сделать заказ. Руководители клуба рассказали победителям о новых интересных программах, которые ожидаются в ближайшие дни, и отметили, что будут продолжать сотрудничество с нашей редакцией.

С началом летнего сезона конкурса «Время первых» к нам присоединился новый партнер — сеть мастерских CHIPIK. В нашем конкурсе будут разыгрываться два сертификата на 20 и 10 рублей. На эту сумму вы сможете воспользоваться любой услугой: сделать копию ключей или отремонтировать телефон, очки, поменять или купить батарейки, заточить ножи и многое другое в мастерских сети CHIPIK, которые находятся в магазинах «Мартин» (ул. Красноармейская, 3) и «Евроопт» (ул. Софьи Панковой, 57А). Время работы: ежедневно с 10 до 20 часов. Сертификаты от сети CHIPIK будут вручаться ежемесячно двум самым активным участникам конкурса «Время первых», которых будем определять по следующим критериям: наибольшее количество участий; наибольшее количество правильных ответов и наименьшее время, затраченное на самый быстрый правильный ответ.

Присоединяйтесь и вы к нашему конкурсу, становитесь первыми — и выигрывайте!

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1320 раз Печать