Волковыск — красивый, ухоженный и гостеприимный - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Наше видео

Пятница, 20 Октября 2017 17:48

Волковыск — красивый, ухоженный и гостеприимный

В этом я убедилась, побывав в вашем городе в рамках так на­зываемой акции «Серебряный воз­раст», которую проводило для своих ветеранов РУП «Белорус­нефть—Гроднооблнефтепродукт».

По многолетней традиции ру­ководство и профсоюз нашего Республиканского унитарного предприятия ежегодно знакомят своих ветеранов с одним из районов страны и расположен­ным здесь участком, а также опытом работы по защите инте­ресов и прав, моральной и ма­териальной поддержке бывших работников. На этот раз местом нашего посещения стал Волко­высский район.

Могу с уверенностью сказать: у волковысских коллег нам было чему поучиться. При этом для участников нашей делегации про­вели экскурсию по древнему Волковыску, история которого насчитывает 1012 лет. Мы побы­вали на центральной площади города и сфотографировались на память рядом с его геральдиче­ским символом — волком. С интересом знакомились с про­шлым и настоящим района в музее имени П. И. Багратиона. Осмотрели базу санатория «Пра­леска», который оказывает целый комплекс лечебно-оздоровитель­ных услуг.

Остается только пожелать здо­ровья нашим и вашим ветеранам, а также успехов в социально-эко­номическом развитии нашим рас­положенным по соседству районам.

Татьяна РАБЦЕВИЧ, председатель цехового профсоюзного комитета Слонимского участка РУП «Белоруснефть— Гроднооблнефтепродукт».

 

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1664 раз Печать